Парадайз ВояжВелосипедные туры по всей Европе

Выберите

Выберите интересующую вас страну и ознакомьтесь с представленными маршрутами.

Свяжитесь с нами

Отправьте нам он-лайн запрос со всеми интересующими вас вопросами, позвоните нам или узнайте наш адрес.

+7 (495) 695-29-49
+7 (495) 989-22-14

Узнайте

Ознакомьтесь с типами велосипедных туров, затем выберите подходящую сложность тура и наконец узнайте как проходит процесс бронирования и подготовки к туру.

Велотур по Австрии, Германии, Словакии и Венгрии "Дунайский Вальс" (теплоход + велосипед)

Картинки тура: 
Навигационная информация
Стоимость поездки: 
От 595,00 Евро
Сложность тура: 
Краткая информация
Продолжительность: 
8 дней / 7 ночей
Дистанция: 
От 30 км .до 75 км. в день
Даты отправления: 

Каждое воскресенье с 15 апреля по 7 октября

Начало тура: 
Пассау (Passau)
Окончание тура: 
Пассау (Passau)

Германия, Австрия, Словакия и Венгрия – четыре страны и три столицы, объеденённые Дунаем. Более 500 километров дорог разделяет Пассау и Будапешт, и, пожалуй, даже самые подготовленные велотуристы не смогут осилить такой путь за неделю, не говоря уже о том, чтобы тщательно осмотреть эти города и познакомится с их наиболее выдающимися достопримечательностями. 
Однако всё возможно, если вы часть пути будете проходить на.... судне! Не на поездеи не на машине, так как это всегда требует много усилий для транспортировки велосипедов и багажа, а именно на нашем четырехпалубном судне.
Маршрут нашего велотура «Дунайский вальс» типа "теплоход + велосипед" разработан таким образом, что у вас появляется уникальная возможность насладиться красотой и очарованием четырёх государств и трёх столиц! Во время крайне информативных экскурсий вы посетите Вену, Братиславу и Будапешт, а между культурным отдыхом у вас будет отдых спортивный - возможность совершать продолжительные веломаршруты в сторону или же отдых «солнечной» палубе нашего судна. А самое главное - вы всегда будете наслаждаться долиной Дуная, его культурным и историческим наследием, прекрасной кухней, сидром, фруктами и вином.

Специально для новичков в велотуризме отметим, что данный тур «теплоход + велосипед» отличается от обычных велотуров тем, что вы ночуете не в отеле, а на борту теплохода. Во время велосипедных прогулок вы наслаждаетесь захватывающим окружающим вас пейзажем, проезжая через лесистые долины, чередующимся с очаровательными старыми городами Австрии.
Вы будете проезжать исторические замки и руины, красивые церкви и вдохновляющие монастыри. Вечером вы сможете расслабиться на борту вашей плавучей гостиницы, которая будет пришвартована в одном из старинных городов или будет идти по синим водам Дуная, самой длинной реки Европы. Велокруиз начинается в Пассау, затем приводит вас в Вену, а заканчивается вновь в Пассау. Велосипедные дорожки имеют мягкие спуски и подъемы, что делает прохождение маршрута достаточно легким. На маршруте вас ждут множество открытий культурной жизни четырёх стран.

Даты велосипедных туров 2012:
Каждое воскресенье с 15 апреля по 7 октября

PDF файл маршрута

You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.